10° SEMILAMPO CITTA’ DI MORROVALLE

31 LUGLIO

10° TORNEO SEMILAMPO CITTA’ DI MORROVALLE

Classifica al turno 7
Pos Pts ID T NAME Rtg PRtg Fed Buc1 BucT ARO
1 6.0 1 A BRUNELLO Sabino 2691 2424 PU_GM 29.50 33.50 2115.14
2 6.0 3 A DRAGOJLOVIC Andjelko 2560 2420 FM_-- 28.00 31.00 2111.29
3 5.5 4 A MRDJA Milan 2557 2413 AP_-- 27.50 30.50 2183.00
4 5.0 2 A KIZOV Atanas 2563 2153 MKD-- 28.50 31.50 1995.14
5 5.0 15 D VASQUEZ OTAZU Michae 1830 2148 MC_CM 28.00 30.00 1990.43
6 5.0 8 C DIMITRIJEVIC Dragan 2057 2095 PE_CM 26.00 28.00 1936.57
7 5.0 6 B RINAUDO Andrea 2103 1866 MC_CM 24.50 27.50 1708.00
8 5.0 10 C FIORAVANTI Diego 2027 1968 AP_CM 23.00 25.00 1810.43
9 4.5 13 C REBEGGIANI Andrea 1914 1997 CH_CM 27.50 30.50 1894.57
10 4.5 5 C BRUNELLO Marina 2170 1952 MI_WF 26.00 29.00 1850.29
11 4.5 14 D DI PRIMIO Eugenia 1876 1918 CH_CM 26.00 29.00 1815.86
12 4.5 29 F TEUTSCH Alexander 1566 1949 BZ_1N 23.50 26.50 1847.29
13 4.5 23 E SANTINELLI Michele 1721 1553 MC_2N 22.00 24.50 1451.14
14 4.0 12 C MIANDRO Roberto 1937 2041 FM_CM 27.00 29.00 1990.71
15 4.0 7 C RINAUDO Sergio 2073 1893 FM_CM 27.00 29.00 1843.14
16 4.0 16 D PEROGIO Lorenzo 1823 1966 MC_1N 26.00 28.50 1916.29
17 4.0 20 E MEDORINI Massimilian 1770 2042 MC_1N 24.00 26.00 1992.14
18 4.0 25 E MARINUCCI Johnny 1649 1902 MC_2N 24.00 26.00 1852.00
19 4.0 9 C DI MATTEO Giovanni 2054 1767 PE_CM 23.50 26.00 1716.57
20 4.0 42 G BAHRI Sakoza 1440 1837 --- 23.00 25.00 1786.71
21 4.0 24 E FRATINI Mauro 1703 1740 MC_CM 21.50 22.50 1689.86
22 4.0 35 F CIARLONI Giuseppe 1482 1745 PU_2N 19.50 20.50 1695.00
23 3.5 22 E RIPA’ Daniele 1764 1933 FM_1N 28.50 28.50 1933.00
24 3.5 30 F GIOVAGNETTI Cesare 1548 1895 AN_NC 25.50 28.00 1895.14
25 3.5 17 D GUGLIELMI Dante 1790 1773 MC_CM 24.50 27.00 1773.43
26 3.5 21 C PIERANTOZZI Stanisla 1765 1423 AP_CM 22.50 25.00 1423.00
27 3.5 18 E RAMINI Luigi 1782 1557 AN_2N 21.50 23.50 1557.43
28 3.0 11 C GIANFELICI Edoardo 1997 1696 AN_CM 25.50 28.50 1745.86
29 3.0 27 E RAMUNDI Lorenzo 1611 1844 PE_2N 25.50 27.50 1894.43
30 3.0 28 E PIERGENTILI Roberto 1607 1690 FM_1N 24.00 26.00 1740.14
31 3.0 38 F COLASANTE Marianna 1461 1516 CH_NC 20.50 21.50 1566.43
32 3.0 26 E MARONI Luciano 1620 1678 FM_NC 20.00 22.00 1727.57
33 3.0 37 F ILLUMINATI P. Daniel 1470 1598 MC_3N 19.00 20.00 1648.00
34 3.0 41 F SPLENDIANI Sandro 1455 1533 AP_NC 18.00 20.00 1582.57
35 3.0 45 G ANTONELLI Laura 1374 1490 AN_NC 18.00 18.00 1540.29
36 3.0 40 F MACELLARI Giordano 1458 1564 MC_2N 17.50 19.50 1613.86
37 2.5 33 F RENZETTI Leonardo 1509 1349 MC_1N 21.50 21.50 1450.86
38 2.5 32 F GIOVAGNETTI Chiara 1521 1388 AN_NC 20.50 22.50 1490.00
39 2.5 47 0 FAVA MAURIZIO 0 1452 AN_-- 17.00 19.00 1554.00
40 2.0 19 D MAZZARINI Daniele 1776 1530 AN_1N 22.00 24.00 1688.43
41 2.0 34 E IANDOLO Giovanni 1492 1394 BN_2N 20.00 22.00 1552.14
42 2.0 44 F PALESTINI Piera 1428 1176 AP_NC 19.50 20.50 1334.43
43 2.0 39 F DELPRIORI Lorenzo 1461 1228 AN_NC 18.50 20.50 1386.14
44 2.0 31 F RAMUNDI Claudia 1539 1415 PE_NC 17.00 17.00 1572.86
45 2.0 43 F SORICETTI Adriana 1439 1330 MC_3N 16.50 16.50 1488.00
46 2.0 36 F PIERANTOZZI Matteo 1473 1140 PU_-- 14.50 14.50 1298.29
47 1.0 48 0 GIACOBBI ALESSIO 1440 1162 FM_-- 18.00 18.00 1470.71
48 0.0 46 G ANTONELLI Lorenzo 1278 705 AN_NC 15.00 16.00 1505.43